Организация

ООО ПК СпецАтомСервис

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ПК СпецАтомСервис

ООО ПК «СпецАтомСервис» с 2013 года вносит существенный вклад в повышение уровня экологической безопасности страны,  в том числе в рамках Федеральной целевой программы «Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016 – 2020 годы и на период до 2035 года».

Мы работаем в области атомной промышленности, реализуем полный комплекс работ, связанных с монтажом инженерных систем, эксплуатацией и выводом из эксплуатации объектов использования атомной энергии, обращением с радиоактивными отходами.

Компания ООО ПК «СпецАтомСервис» успешно реализует проекты в сфере инжиниринга, проектирования, строительства и ремонта особо опасных и технически сложных объектов капитального строительства на всей территории РФ.

Также мы принимаем на себя социальную ответственность перед трудовым коллективом и их семьями. Стремимся ее развивать и укреплять.

В настоящее время в компании работает более 150 сотрудников. Мы осуществляем прием сотрудников официально по ТК РФ. Своевременно и в полном объеме выплачиваем заработную плату, налоги и страховые взносы на работников.

Компания поощряет активных, инициативных сотрудников, обеспечивает повышение их квалификации. 

Коллектив компании отличается стабильностью в трудовых отношениях.

Кроме того, в целях укрепления корпоративной культуры мы проводим активные неформальные встречи как для сотрудников, так и для их детей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании